Вот как интересно! Александр Шпаков осуждённый за драку с ментами на акции Навального получил 1,5 г

ода.

А я ведь и его бывшую супругу знаю, и с ним пересекался.... Скажу точно- никакой он не либераст, ростой Люберецкий парень.
Интересно лишь, с зоны когда вернётся в авторитете будет или либерастов на зоне тоже не любят?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (205552)
Скорее всего в авторитете, ведь мента нокаутировал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мне понравилось, как в освещении этой новости ни слова не было упомянуто, в честь чего эта акция проходила. Просто, что запрещенная акция 26 марта