Вопрос серьезный. Какая аероятность наткнуться на маньяка в этой категории ?

Вероятность
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5

Ты скорее олигарха или просто е банутого здесь найдешь,чем маньяка.
А зачем он тебе кстати?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Не очень..В тдв она повыше, так что загляни туда.
Хранитель Истины (290007)
Ириш,а ты с какой целью интересуешься?Ищу маньяка для ликвидации соседей?))
Наставник (89922)
...что такое маньяк в вашем(!) понимании?
Хранитель Истины (253106)
Вероятность такая же, как ми в реале. Как, впрочем, и другие всевозможные вероятности. Просто человек притягивает или не притягивает то или иное явление.