Когда Лёха Навальный станет президентом, то кого назначит премьером вместо Димона и кого+

министром Культуры и министром Иностранных дел
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Просветленный (622976)
Ходорковского и Макаревича
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (53049)
саакашвили ждет обе должности
Верховный Наставник (111963)
уверен, команда Алексея Навального окажется более компетентной и патриотичной.
лучше будет при любых кандидатах.

по крайней мере,
команда Путина за эти 20 лет доказала,
что хуже управления страной в истории человеческой цивилизации не бывает.
Мудрец (16065)
а министр по пирожным и тортам там есть? а то я готов
Верховный Наставник (115398)
Да школьника какого нибудь, из группы поддержки.
Наставник (78195)
Ну, Леху скоро сменят на Никиту, ибо последний гораздо больший пустобрех, и гораздо напористей. Но это ему не поможет....
Хранитель Истины (306753)
Ясен пень, премьером Ходорковского, а в минкультуры - Макаревича.
Прям даже предчувствую, какую шкалу налогообложения устроит нам Ходорковский.