А вы будучи студентом, пошли бы на такой митинг+

если бы вам предложили простить прогулы и может ещё дали 300 рублей? я бы запросто пошёл, даже во времена СССР, хоть и атеист, на халяву целый пузырь водки с плавленным сырком и пачка Беломор-канала под косячки анаши

17 марта 2019
В Екатеринбурге студентам предложили принять участие в молебне в обмен на закрытие прогулов
Богослужение в поддержку строительства нового храма прошло сегодня, в нем приняли участие около 20 учащихся.

Инновационный подход к образованию применили в Уральском государственном горном университете. С учащимися связались представители студенческого профсоюза и предложили прийти на молебен в поддержку строительства храма Святой Екатерины. В обмен им пообещали простить два пропуска физкультуры, рассказали «Новой газете» двое студентов на условиях анонимности. В доказательство своих слов они представили переписку с зампредом профсоюза Наринэ Медянниковой. Получить комментарий организации пока не удалось, а Медянникова закрыла свои аккаунты в соцсетях.

Молебен в поддержку строительства храма прошел в Екатеринбурге сегодня. В нем приняли участие около двух тысяч человек. В их числе, по словам собеседников «Новой», было примерно 20 студентов УГГУ. Богослужение стало ответом на серию акций протеста противников строительства храма, которые выступают за сохранение сквера на этом месте.

Разные источники ранее сообщали, что некоторые организации заставляют своих сотрудников прийти на молебен. Кроме того, появлялась информация, что за участие в богослужении предлагали по 300 рублей.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Хранитель Истины (330546)
в статусе пензионэра в др. митинге сегодня участвовала в Мск
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6763)
Студенткой я практически ничего не прогуливала. Один раз только за все 5 лет в день рождения влом было идти. Так что за прощение прогулов без денег не пошла бы.
Советник (4491)
Да