У вас было такое,что вы пошли в магазин за хлебом и случайно улетели на др конец земного шара? ))))

Я так в Камбоджу уехал вместо магазаа))))) Прямо с пакетом,в котором хлеб и молоко)))
Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
ALEX72 VIP
Верховный Наставник (237778)
Почти...............Мусор Пошёл Выносить На Улицу в Халате, ..........в Мае.............Вернулся Через Неделю...............Загорелый.............Из Сочи!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180970)
В 90-ые так в Сочи слетал....
Наставник (77273)
подругу, помню провожала, стоим в аэропорту во Владе рыдаем, мужчина что стоял рядом, грит да полетели с нами))) я тебе сейчас билет куплю, отказалась, попереживав что же будет с родителями
я конЭчно, обезбашенная но не настолько, хотяяяяяя
Хранитель Истины (317704)
за бутылкой что-ли? я много слышал сказок от плохих гонцов
Верховный Наставник (170299)
Ну дратуй! Элли!!!! Как там в Техасе? Тотошка как? Гудвин? Дровосек? И другие?))
Мое благоразумие не позволит мне такой финт ушами. Хотя.....