Скажите мне честно,вы любите получать ЛО-шки за ответы??Только не говорите,что вам всё равно..))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Хранитель Истины (451035)
не то чтобы люблю. но хоть иногда это надо чтобы хоть понять, что мои ответы не всегда никому не нужны.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (46658)
Нет. Мне не все равно. Я люблю.
Мудрец (23286)
Я люблю
Хранитель Истины (306753)
Мне правда все равно.
Все люди разные, есть и такие, как я. Не надо всех считать одинаковыми.
Хранитель Истины (390777)
Отчего же ? Очень даже!)
Конечно ЛОшки получать приятно.
Но и не получать не обидно.
Просветленный (586797)
Абгаша, что пгиготовить, куочку или гыбку?
На твой вкус, моя гадость... Мне всегавно!
Верховный Наставник (170893)
не то чтобы люблю, но нравится это несомненно, это значит что мы мыслим примерно в одинаковом направлении
а сидю я здесь, правда уже изредка.. только затем лишь, чтобы определиться сколько у меня единомышленников.
Приятно конечно
Верховный Наставник (172766)
Начхать!
Хранитель Истины (393950)
мне важнее комментарии...)))
Ее смотрю на это и оценки тоже не смотрю удаляю сразу