Скажите честно, что вы чувствуете, когда вам вкатят кол за вопрос/ответ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 15
) .. захотелось вдруг почувствовать.... меньше 5-4 оценок не получала... причём в школе тоже )) честно мне просто будет интересно.. вдруг за этим Ником скрывается мой Тайный поклонник.... ) и дёргает меня за косички )) а вобще пользуясь случаем , хочу сказать.... Люди , всем Вам большое Спасибо за внимание и Доброту... меня здесь ещё никто не обижал сильно )

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10148)
Честно: ничего.
ну как тыя дыти, чесслова
Колы мне ставят не совсем люди, а бондеры и другие русофобы,например, но мне всё равно.
Наставник (28005)
Такого не было потому не знаю.
Хранитель Истины (284009)
Смотря кто и за что. От Вити это ожидаемо, например и я как-то воспринимаю, как будто так и надо)))А иногда просто не понятно. На сам кол мне наплевать, меня сама выходка раздражает. А ещё больше, когда не кол, а 3, например) Вообще не понятно, что за фигня и к чему это и чё надо)
Наставник (60324)
любопытно и интересно за что, а может это знак внимания.. я колы просто так не ставила никогда за просто плохой вопрос-ответ... вот пару или трояк пожалуйста.. а кол надо заработать честно!
Верховный Наставник (156627)
Интригу..)
Верховный Наставник (186470)
Я РЫДАЮ НА ВЗРЫД ))
Магистр (2142)
Жалко,вкатавшего...
Наставник (48756)
Правила написаны , и им следуют )) Примерно такое рассуждение ,, чувств нет. )) И на 2.3.4.-то же самое. ))) Я уже как-то говорила- радовалась КАЖДОЙ оценке в первые месяца 3 ( дело мейловское ) Раз отметили- значит , заметили , Только разный уровень интересности оказался. Да и суммочка росла. И только потом . начитавшись ответов , узнала , что это- БЯКА,)) Сама пользуюсь 5 или 0 , чтобы не обижать никого ..мало ли , кто как реагирует..
''
Верховный Наставник (161665)
Смешно
Наставник (43407)
Давно отключил уведомления об оценках и не знаю кто и что мне ставит.
А раньше "1" воспринимал как проявление бессилия оппонента и подтверждение своей правоты.
Хотя такое бывало очень редко.
Наставник (38096)
Однажды мне один человек сказал, что +1 ставят только стервы. Я же думаю, что это не столько плохой вопрос или ответ был, сколько чьи-то обиды. Именно такой оценкой хотят обратить внимание на то, что это задевает кого-то за живое.
Обижаться на такую оценку я не стала бы точно. Но я постаралась бы понять причину. Возможно это чей-то крик души, а возможно кто-то за что-то злится на меня.
Смотря, от кого и за что. Но до сих пор, не понимаю танцев, вокруг виртуальных оценок.
В мыле где все это задумали, потом взяли и обнулили все
Кто то ночами, не спал , минусовал, а все стало, лайками.
Провакаторы, кто это задумал.