вы сможете Передать тыкве привет !? он любит новости спорта ..

17 мар – Sputnik. Национальная команда Грузии по регби обыграла сборную России в Краснодаре 22:6 в заключительном матче Кубка европейских наций.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (131109)
ну хоть где то что-то завоевали..и то наверно с помощью негров
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (111963)
и передайте Тыкве эту фотку

Мудрец (23972)
какие ваши доказательства?
Иччо?!) Наши бронзу взяли!) Или ты большой любитель притягивать политику к спорту?)
Верховный Наставник (156746)

Наставник (89035)
Ну и че! Вот Новость из мира спорта!

17 мар — РИА Новости. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла второе место в масс-старте на 12,5 километра на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).
Победительницей гонки стала итальянка Доротея Вирер — 37 минут 26,4 секунды (два промаха). Юрлова-Перхт допустила два промаха и на финише проиграла победительнице 4,9 секунды. Третье место заняла немка Дениз *рман (+15,4 секунды; четыре промаха).
Другая представительница России, Евгения Павлова, стала 18-й (+2.13,6; четыре промаха).
Это третья медаль сборной России на чемпионате мира в Швеции.
Верховный Наставник (217030)
Что-то не видать грузинов на биатлоне. Совсем, даже на последнем месте.
Верховный Наставник (168540)
Признайся честно, сколько в вашей сборной, коренных уроженцев Грузии. И куда подевалось тбилисское "Динамо". Ведь классная команда была. Кубки брали.