Наставник (43369)

вы сможете Передать тыкве привет !? он любит новости спорта ..

17 мар – Sputnik. Национальная команда Грузии по регби обыграла сборную России в Краснодаре 22:6 в заключительном матче Кубка европейских наций.

Мы платим до 300 руб за каждую тысячу уникальных поисковых переходов на Ваш вопрос или ответ Подробнее

какие ваши доказательства?
Иччо?!) Наши бронзу взяли!) Или ты большой любитель притягивать политику к спорту?)
Верховный Наставник (156746)

Наставник (89035)
Ну и че! Вот Новость из мира спорта!

17 мар — РИА Новости. Российская биатлонистка Екатерина Юрлова-Перхт заняла второе место в масс-старте на 12,5 километра на чемпионате мира в Эстерсунде (Швеция).
Победительницей гонки стала итальянка Доротея Вирер — 37 минут 26,4 секунды (два промаха). Юрлова-Перхт допустила два промаха и на финише проиграла победительнице 4,9 секунды. Третье место заняла немка Дениз *рман (+15,4 секунды; четыре промаха).
Другая представительница России, Евгения Павлова, стала 18-й (+2.13,6; четыре промаха).
Это третья медаль сборной России на чемпионате мира в Швеции.
Верховный Наставник (217030)
Что-то не видать грузинов на биатлоне. Совсем, даже на последнем месте.
Верховный Наставник (168540)
Признайся честно, сколько в вашей сборной, коренных уроженцев Грузии. И куда подевалось тбилисское "Динамо". Ведь классная команда была. Кубки брали.