Привет!!! Вы любите зимние виды спорта, или скучаете по летним зимой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Раньше на сноубоарде катался, потом упал один раз и чуть шею не сломал. Решил бросить. У меня фигура хорошая и я худой в детстве качался остались мышцы немного, поэтому мне смысла большого спортом заниматься нет. Обычно нужда заставляет человека чтото делать.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (81858)
мы осенью скучаем по весенним ..)
Мудрец (18504)
Я спать люблю

Верховный Наставник (135801)
"А мне всегда чего то не хватает ,
Зимою лета , зимою лета , зимою лета ,
Осенью весны "
Песенка есть такая .
А у нас сегодня выпал и лёг настоящий снег , настоящий Покров Пресвятой Богородицы , с праздником Вас и всех форумчан !
Наставник (86829)
Не люблю я зиму ..
У нас не зима а форменное издевательство..
Температура может быть -5,а из за моря дуют влажные ветра
Поэтому холод продирает до костей.. Если снег выпадет то он тут же
превращается в гололед.. На лыжах не покатаешься..

Лето у нас лучше.. Литрбол, БАБслей на пляже, состязание по спортивному "Дураку" Шашлычное многоборье и соревнования по быстрому загару))
Горные лыжи.Весь год ждем зимы)))
Верховный Наставник (113340)
Люблю сноуборд)