Какой вид спорта Вы не любите ?>>

..я органически не перевариваю футбол...
вся причина - в любви моего отца к этому виду спорта...
- долгими вечерами, он садился за ящег, и смотрел на маленькие фигурки и белую точку в экране телека, тем самым лишая меня просмотра моих любимых телепередач... и даже заставлял меня делать уроки...(

с тех пор, я так и не полюбил футбол... а например виды где друг другу морды бьют - смотрю с удовольствием...)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Наставник (82198)
Бокс.....

И все женское - хоккей, тяжелую атлетику, бокс и прочие дзюдо......просто не понимаю...это неэстетичное зрелище....

И к футболу равнодушна...и мне не ясен этот массовый мужской психоз именно по поводу футбола...
По мне тот же баскетбол или легкая атлетика гораздо более зрелищные виды спорта..

Здрасьте, Василий!!! Рада, что вернули своего отпадного и оригинального кота...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
кёрлинг - котяши по льду гонять.
Наставник (55020)
Я ненавижу российский футбол!!!А вот биатлон и мордобой-только давай!
Футбол смотрела два раза,чемпионат мира ,наши продули,больше не смотрю, бокс и хоккей любит муж,слушаю,лежа рядом с закрытыми глазами))
Хранитель Истины (344434)
Я тоже не люблю футбол
Верховный Наставник (108070)
Даже не могу отметить. Как можно спорт не любить. Правда иногда дёргаюсь, когда смотрю когда поднимают штангу, кажется вот-вот сорвётся спортсмен. Не стану смотреть сумо, пожалуй.
Я очень люблю футбол, он ведь бывает не только российский) когда мой отец в детстве (моём) смотрел футбол, можно было шкодить и тырить со стола соленые баранки) не люблю как вид спорта теннис, засыпаю))
не люблю большой теннис... а люблю командные виды спорта... все даже эстафету на лыжах...
Мудрец (23674)
Гольф, крикет, бейсбол, керлинг, регби....
Хранитель Истины (493390)
Бокс