Выплеснуть бы в рожу этому жыду. Почему качество вискаря так ухудшилось ??++

Буэнос.
Амигос ) )
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
акцизы на этиловый спирт подняли. Теперь умельцы в подвалах бодяжат 10% метилового. На него нет акцизов и он дешевле.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (154076)
вот народ не благодарный.Не знает вкус настоящего.а на подь е бку обижается)))
Хранитель Истины (306753)
Знала одного умельца-бодяжника, в гараже делал спирные напитки; рожа абсолютно рязанская, непонятно, причем тут жиды.
Верховный Наставник (174869)
Мойша Абрамович, я вас умоляю! Не выделыватесь - пейте водку!)))