О красоте. Вот Васильева. Вроде не обделена грудями всякими, ногами. Губы, как бы правильно назвать. Ну почему на её рожу уже смотреть противно? Ну украла. К внешности это-же не относится.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (653790)
Вообще лицо - это ВЗГЛЯД.
У любого человека.
У Васильевой взгляд сытой коровы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Бровьми не союзна. А ваще иногда натура на лице написана.Не у всех,канеш. А у неё ДА ! )))
Верховный Наставник (126182)
Согласен полностью.
Невозможно смотреть на эту наглую, глумящуюся над народами России рожу, когда у людей денег на лекарства детям не хватает.

Воровство накладывает отпечаток на личность и на рожу:

Вы просто очень впечатлительны...представьте,что она ничего не крала.....Она очень интересная женщина во всех отношениях)
Наставник (26625)

Наставник (70645)
глаза. глаза, в которых отражается душа. Вот у неё отражается гнилая душонка. И пустовами они кажутся.
Верховный Наставник (217083)
Наши воровки - самые красивые в мире!)))))