Театралам и Меломанам! Спешите смотреть! Рок-опера КАРАМАЗОВЫ! ...фото....у меня один вопрос. КАК +

может прийти в голову сбацать рок-оперу по Достоевскому???? ну балет ещё можно представить....а тут нате! Лавры Э.Л. Уэббера кое-кому покою не дают. Куда конь с копытом - туда и рак с клешнёй.......)))

ещё и в стиле РЭП небось.....))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Просветленный (838119)
По Достоевскому музон должен быть какой-нить психоделический, чтоб застрелиться хотелось))
Или в стиле Шнитке, мозголомный, тоже подойдёт)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (375056)
после "Иисус Христос супер стар" удивляет?... там вообще евангелистская тематика...
Балет говоришь проще?
Ну-ну ))))))))))