Есть просто ответ на простой вопрос Ты Ктоооооо???

Ну просто интересно. Ты - Кто?)
В своих глазах

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Наставник (40395)
ну... какбы людвиг
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
я....не знаю кто я все таки
Хранитель Истины (409416)
Больная бабка-пенсионерка, оформляющая инвалидность. Здравствуй Максим!
.
Верховный Наставник (166854)

Верховный Наставник (122401)
часто в сердцах произносят слово Бог, но это же просто от не знания основ некоторых философий ... того же Гегеля и Канта... плюс некоторые мистические совпадения... рождается то от чего иногда после мурашек бывают и действительно чудеса на этой планете)
Тут? Я ещё не определилась.
Хранитель Истины (309951)
а кто нужен? я бухгалтер кого нужно, того и сделаю...))))))))))
Верховный Наставник (116686)
Я в поиске ответа на этот вопрос
Магистр (2114)
Обои на телефон

.
Я реально.... тихая и спокойная стала.
УРАВНОВЕШЕННАЯ.
Просветленный (514715)
Женщина!
Сашка