Почему про тупость эстонцев столько ходит анекдотов? Такое ниапасна? Шта делайт?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Наставник (89035)
Ну это юмор разных стран. В России, скажем, смеются над Эстонцами и Чукчами. А Англичане над немцами.
Немцы же рассказывают бородатые анекдоты о поляках, евреях, русских, особенно изощряясь в остротах против соседей-австрийцев. Последних немцы считают недостаточно серьезными, аккуратными и трудолюбивыми, и, само собой, в немецких анекдотах австрийцы проигрывают по всем статьям.

В последнее время в Германии рождаются новые анекдоты — про турок.

В одной машине едут два турка и два поляка.

Вопрос: Кто за рулем?

Ответ: Полицейский.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (63007)
про заторможенность - отнюдь не про тупость!
Жизнь хороша, когда пьёшь нээспэшаа...
Сегодня глава МИД Эстонии Свен Миксер заявил, что в Крыму наблюдается "ужасающая гуманитарная ситуация"!) Вопрос - откуда он об этом знает, если ни он, ни другие "благонамеренные" эстонцы там не были?! Вот и ответ на твой вопрос!
Хранитель Истины (437413)
Потому штаааа они круче чукчей...)))