Почему я в 12 ночи хочу торт? Такое ниапасна? Шта делайт?

вот еси я на ночь чёнить не съем - я потом сплю плохо. А еси съем - то хорошо. О чём такое говорит и ниапасна ли эта?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (390777)
Тебе легче, ты только на ночь его хочешь. А я торт хочу хронически, круглосуточно. )))
На ночь надо кушать.
Потому что глолодному засыпать очень грустно... "Нет повесть печальнее на свете, чем повесть о несъеденной котлете."
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
и я.
медовик или зебру.
Верховный Наставник (236527)
Ешь на здоровье. Радует, что я не одна такая. Если на ночь не поем, не засну потом.)))
Просветленный (794109)
Стакан воды и чпать!!
Верховный Наставник (121736)
глictы
Верховный Наставник (183756)
Съесть что-нибудь, немного и не сладкое (это углеводы быстрые).
Зубы испортишь. За ночь сахар будет сжирать эмаль на зубах))
Ну или почисти зубы на ночь.
Беги в Карусель или Ленту чёнибудь найдёшь
жраааааать !!!
Я бы чёрный принц, пьяная вишня или три шоколада тоже бы, только в отсутствии от тебя, плохо усну если вдруг поем