Почему зенсина имеет наглость полагать, шта мущине с ней будет хорошо? Такое ниапасна? Шта делайт?

Ну просто надо понимать, шта мущщина, не имеющий зенсины, часто ездит вот на этом:

...а у каторого есть зенсина - на этом:

И возникает вопрос: отчего твоя жизнь может стать лучше, еси ты вынужен заботица о зенсине, а не только о Себе и не возникает ли у мущщины, прожившего 10 лет в браке ощущения, шта его кинули.

Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Я вообще не представляю, в чём реальная выгода и польза от её постоянного присутствия рядом..Ну если мне когда-то прям засвербит позаботиться о ком-то, то это будет какой-нибудь инвалид, за уход которого я буду получать хотя бы деньги..А чтоб просто так тратить себя на кого-то..пффф..Скиньте этих беспомощных в яму или скормите акулам..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ну прост есть такие мужчины, которым ничё нинада, лишь бы жена была счастлива
Наставник (97369)
Драчить.