Почему я жру так много шоколаду? Такое ниапасна? Шта делайт.

половину плитки Алёнка могу сожрать на 1 стакан чаю. Что делать?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (232907)
шта..шта)))ешь..пока можешь! вот шта))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Если анализы в порядке, то не опасно... Но стоматолог ваш очень обрадуется, если узнает)
Mia
Верховный Наставник (228059)
Это стресс, кризис, проблемы...нужны эндорфины...шоколад-самый быстрый путь их получить,можно искать и другие пути))
хрома не хватает и цинка. Купи минеральный комплекс
Хранитель Истины (462296)
Так это не много... У нас на работе полхолодильника забито съеденными до половины шоколадками, какой-то чувак вот как ты таскает ...