Курицу лучше у бабушки покупать или в супермаркете?

прив
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
у бабушки тоже не советую,можна на выбраковку нарваца,или больная кура была,или нестись перестала от старости,бушь ё день варить и всёрн челюсть разовьёшь.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (40074)
Можт лучше поймать и самому ощипать?
не знаю как у вас а у нас в магазине фирменном лучше покупать
не хочецца шота резину тягать из домашнего петушка
Гроссмейстер (6784)
у нас свои екурицы и конечно мы не покупаем, но...!!! я ббы у неизвестных бабушек не купила, неизвестно чем они их кормят, делается им прививка, пропаивают ли они их от болезней , ну и конечно возраст неизвестен. Но!! если есть знакомые занимающиеся курами и они чистоплотны и честны, то домашняя курица конечно в сто раз фору даст любой супермаркерской)) А какая наваристая УХА ИЗ ПЕТУХА, ММММ.
Хранитель Истины (487980)
И бабушки научились "химичить"!
Мудрец (23972)
где бабушку взять?
Хранитель Истины (278969)
Лучче у Саседа атжать
Всёрно па маему агароду бегают, сЦукки
Дарофф ИгоряХ)))
Тут недавно в магазинном мясе кур обнаружили сальмонелл и листерии, так что

Привет!
Наставник (50126)
Курицу лучше выращивать .....если есть возможность