Кто лучше воспитывает детей папа или мама, а может бабушка?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (427102)
Нет эталона.....по-разному.....часто бабушки-мудрее,маме-приходится воспитывать и где-то строго,папа-праздник....балует(потому как редко с детьми),но это не признак хорошести
Хорошо когда есть общие правила для ребенка.....бабушка в меру балует-это привелегия бабушек,папа и мама воспитанием занимаются
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (21113)
Школа и Армия
Верховный Наставник (225826)
общество. семья только уродует.
Просветленный (595230)
Тот, кого ребёнок любит .разумеется не факт что он любит родителей или бабушек дедушек
Советник (4109)
родители, если это нормальная семья
Хранитель Истины (487980)
Тот,кто не только любит,но и уважает...