Ono
Наставник (67296)

Кто бабушкам-дедушкам памперсы покупал и белье под одежду: какие лучше: Тена, Сену, Молинар, Депенд?

Дополнен 7 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Наставник (83434)
Привет ! У меня мать сильно болела, была лежачая. Покупал ей памперсы целиковые и разборные. Фирму не помню, но могу сказать, что менять памперсы у лежачего легче с разборными. Ходячим удобнее пользоваться целиковыми.