Представь, что тонет твой бывший, а еще чемодан с $1 000 000, и ты можешь спасти бывшего или деньги. Вопрос: что ты купишь на эти деньги?

Доброе утро бездельники!)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (325784)
Не,ну на 10 штук баксов венок ему закажу!..
Остальные найду куда пристроить!
Но если честно,я тоже плавать не умею. Поэтому утонет ФСЁ!
Привет,Вась!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да мне пофик... я плавать не умею))
Верховный Наставник (110779)
В моем случае - это надо читать ..бывшая... Короче, понимаю так, что она поперла у меня мой секретный чемоданчик с целью наживы и у меня есть право выбора? Это какой же для меня будет выбор? Нет, он есть, он всегда может быть, но для меня ответ очевидный. Бывшую можно на эту сумму заменить и не одной, а вот сам этот чемоданчик для меня дорог, даже без внутренностей.
Хранитель Истины (310018)
Доброе утро... и даже совесть не замучает, буду считать, что это алименты за всю жизнь детям, куплю им по коттеджу и авто... остальное им и себе на счет...))))))))
Хранитель Истины (383142)

Пусть это останется моей тайной))
мой бывший сам тот чемодан спасет и убежит с ним прямо по воде )))