Мужчины Вам вопрос внутри...?))

У индейцев Уичоли (Мексика) есть занимательная традиция. Во время родов муж роженицы находится на крыше хижины или на ветвях деревьев над рожающей женой. К его яичкам привязана веревка, за которую тянет жена во время болезненных схваток. Супруг таким образом получает опыт рождения ребенка подобный опыту женщины. Во время родов мужчины употребляют пейот (галлюциногенный кактус), для полноты ощущений. Был бы Уичоли, был бы холостой???????))))))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (106956)
Да. Читал Кастанеду. Про пейот.
Сейчас модно присутствовать при родах и даже на к, камеру снимать.
Была б необходимость, я б сам своего ребенка принял.
А итак пусть специально обученные люди занимаются.
У них лучше получится.
Но повторяю. Сам бы роды принял своего ребенка. Еслиб вариантов не было___________
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
По ходу, у них там у всех по одному ребенку...
Потому что после родов второго делать уже нечем...
Верховный Наставник (182281)
Танунафик. Не рожайте вы вовсе. Зачем такие мучения за яйцы на ёлке дергать?
Верховный Наставник (174394)
После пейота-хоть куй оторви-по куй