И вот тут мне захотелось спросить. Уважаеиые Мужчины! Вопрос к Вам и он внутри++ представьте себе,

что Элтон Джон обратился с предложением руки и сердца к ВАМ. Ваши дальнейшие действия?
прежде чем отвечать обдумайте следующее:
1. он хорошо поёт-с ним не будет скучно
2.он достаточно преклонного возраста 70 с лишним лет
3. супруг получит мегабабло по завещанию.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (183764)
Если мужчины не будут брать, я возьму. Придётся загримироваться, но ради п.3 потерплю
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (259114)
шл юхи !
Просветленный (586797)
Любоффь зла...
Верховный Наставник (224209)
Сэр Элтон получит в мегаебло , по щучьему велению , пусть в европах суженых ищет .

Хранитель Истины (430892)
Я себе в машине как то салон за несколько тысяч долларов поставил, имея зарплату в 15 тыс. рупий в месяц. С этого момента я срать хотел на всех Джонов и не только.
Хорошо тогда продолжим контракт!
70 лет может он как Шаинский ещё проживёт)) или Зельдин
1. Никакого с ним секса! Приставаний и даже поцелуев в щечку!
2.Спим в разных комнатах закрытых на ключ.
3.Едим за одним столом но на расстоянии двух и более метров.
4.Каждый месяц 100 тысяч фунтов наличкой.
5.Никаких мусик-пусик строго по имени называем друг-друга.

Приветствую, Александр!
Хранитель Истины (462277)
Сразу с левой ноги в табло!