Гроссмейстер (7508)

Вспомнила один фильм...вот и вопрос, Мужчины вам...(внутри)

Не помню как называется фильм. Но суть в том что влюбленная парочка знакомится с богатым миллионером. И этот миллионер считает что каждого человека можно купить. Он предлогает этой парочке вернее Ей 1 миллион. за одну ночь. Так вот Мужчины ВЫ БЫ СОГЛАСИЛИСЬ ОТДАТЬ СВОЮ ВОЗЛЮБЛЕННУЮ НА ОДНУ НОЧЬ БОГАТЕНЬКОМУ ДЯДЕНЬКЕ????
а в фильме ее возлюбленный дал согласие...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Это тот фильм,где у него монета была с обоих сторон одинаковой и он по этому всегда выигрывал спор..в конце фильма он подарил ЕЙ эту монету..
на немецком "Ein Unmoralische Angebot" - к сожалению фильма на руском не видел и названия не знаю...Да,в фильме он согласился (причём они это обговаривали вместе),а вот Владелец монеты просто играл - он ведь не тронул девушку...
Тёплого вечера,Джастина,и С Наступающим!!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
а ты жён верных назови для начала, все изменяют))) за миллион долларов конечно отдал бы.
Непристойное предположение фильм называется- фильм гавно. Как и сама ситуация, он ее не любил потому и отдал.
Специалист (755)
Лично я категорически нет, да и сама бы моя жена не согласилась, так как честь имела, а возлюбленная для меня и может быть только жена.
Мудрец (21801)
Что значит ОТДАТЬ? Отдать можно вещь, а не женщину. Женщина сама отдаётся, если это не изнасилование.
Наставник (49292)
Не люблю фильмы про у б л ю дков. А они по ходу все и есть втроем такие.
Наставник (43407)
У Чейза есть сюжет.
Человеку предложили взятку. Он гордо отказался. Его подставили и посадили.
Выйдя на свободу он не мог найти работу и потихоньку спивался.
Его нашла жена миллионера и предложила крупную сумму (намного больше той взятки) за участие в имитации похищения дочери этого миллионера.
Он согласился и понял-Согласился не из за тяжелого положения, а именно из за суммы.
И если бы та взятка была такого размера, то отказаться он не смог бы со всей своей гордостью и честностью.
К чему я это-
Тут многие кричат-"Да чтобы я!!!". "Да никогда в жизни!!!". "Да ни за какие деньги".
Хотелось бы посмотреть на них если действительно предложат миллион долларов...
О себе скажу честно-Не знаю как поступил бы...