Денис Русис по радио сейчас....помните такого? Дамочки от него млели...а ещё евоная физия была +++

на таких холщовых сумках....чёрно-белая через трафарет.....а мне он не нравится. Слащавый вроде нашего Коленьки Баксова.....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Верховный Наставник (127565)
Дамочки вообще странный народ..!!! Ща вон все деньги от алиментов,тратят на концерты Стаса Михайлова..))

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Да! сумка такая у меня была. Я ей страшно гордилась. Сумка нравилась, а Дёмис нет. Толстый и голос противный.
так он жеж вроде помер? или нет?
Верховный Наставник (157786)
Ну ты и сравнил))) Грека с нашим шутом..
Наставник (30504)
Так ведь он грек. Чего с него взять. То ли дело И

талия

Имя хотя бы правильно напиши..
ДЕМИС РУССОС.
Голос у него необыкновенный,мне очень нравился.
Хранитель Истины (299495)
Демис Русос.