Помните наш фильм про Шерлока Холмса, где у него был смертельный баттл с Мориарти у водопада ?) Сейчас смотрел эту сцену) Такие милые обнимашки что, смертельны ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Верховный Наставник (249590)
Фильму то много лет,вот и кажутся обнимашки детскими.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Когда я служил в армии,повздорил сослуживцем он на полгода по сроку службы был меня старше с Тарасенко с Кемерова,а он борец мастер спорта по борьбе,это тело меня так зажало,что я думал что задушит,со стороны кто наблюдал,казалось что он просто лежит на мне а не драка,но произошло нечто,я рукой завалил вешалку железную и ею ему расхерячил голову,меня и его таскали по прокуратуре,но ничего не выяснили,после того случая мы с ним сдружились,вот о чём я,о Борьбе..
Хранитель Истины (391174)
Это кино, Дима.....там и не такое покажут. И нечего придираться к отличному фильму с великолепными актёрами. Ты совремненного Шёрлока Холмса глянь. Где он - пробитый наркоман с лицом без проблеска мысли.....)))
Верховный Наставник (201615)
ты полу помыл , вояка ?