Как страшно жить... убийцы идиоты... Новости читать невозможно. Почему ни слова о достойных людях???

очередной кретин пытался облить мавзолей оливковым маслом. он правда верил, что воскресит Ленина??????
или о бандитах разных рангов...
или о звездульках....
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Божественный Гуру (1273080)
Поколение имбицилов.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (334515)
Да. Что-то сумасшедших всё больше и больше.
Верховный Наставник (174394)
Непонимаю зачем смотреть ТВ?))
Там показывают гомно,взрощенное на гомне,политое гомном!!)) Мне вот лично этого ненадо))

А вы в курсе что http://gooodnews.ru/index.php/pozitivnoe/good-news...
А в наших новостях про это ни слова.