Про учебу - в моем детстве директор школы требовала покрасить мои волосы в нормальный цвет .Как думаете стала бы учиться лучше если бы перестала быть блондинкой?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Шота ни разу не встречал краску для волос цвета "Нормальный"..Какой-то упоротый дирек..Все они бл такие..Стоит только обрести власть - сразу превращаются в гамно.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Меня за погрызанные концы пионерского галстука грозили исключить из пионеров,
я сказал : Исключайте
- Но тебе будет стыдно
- Я переживу
- Пока иди
А вот не надо было думать о всякой фигне, а учиться надо было)))
Хранитель Истины (451035)
у нас было три самые лучшие ученицы и две из них блондинки, третья физически не могла быть блондинкой просто потому что грузинка.
Верховный Наставник (101033)
а чем блонд- ненормальный цвет? Это же не розовый и не фиолетовый))