хочу стать супергероем! чо купить надо? ну там плащ какой? трусы? трико? цвета какие лучше выбрать? как обозваться? какие суперспособности мне лучше выбрать? а?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Наставник (78421)
Достаточно купить водки 2 Х 0.7 ...и ты уже супер....и даже герой!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (345305)

Опоздали, мадам.. Беженцы бежали от бомб, попали в другой плен, снежный...
Наставник (43600)
для начала неплохо бы тебе мужиком обзавестись
Наставник (75167)
сначало надо хотя бы упасть в бочку с радиоактивными отходами))
Ну или паукам каким инопланетным дать себя покусать))
Хранитель Истины (305437)
Лабутены купи. И окуительные штаны))
(см клип Ленинграда Экспонат)
Верховный Наставник (174432)

Тут хлавно не теряццо!)) \ хотя б в лесу\
Хранитель Истины (366244)
показать сиськи ! вот это будет героизм)))
Остановись на трусах. Цвет без разницы.