Воспрос, скорее, дамам. Вы не обидитесь на человека, если на ваш вопрос: "Догадайся, сколько мне лет?", он выдаст цифру, превышающую ваш паспортный возраст?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Верховный Наставник (161521)
Я таких вопросов ни когда не задаю ))) Я не дурак)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (85681)
Я подумаю что он о*уел. Прасцыце..
Просветленный (714943)
Добрый день! Что ж на себя-дуру обижаться? Сама спровоцировала, сама и расхлебывать буду
Мудрец (16080)
сама напросилась... поздно обижаться....
Верховный Наставник (242394)
поэтому лучше такие вопросы не задавать)))
Верховный Наставник (240378)
Кто задаёт такие вопросы должны быть готовы и к такому повороту! И обижаться глупо! Сами напросились
Я не скрываю свой возраст, не задаю глупых вопросов и нет поводов для обид!))
Просветленный (715568)
То есть дура,да?)))сначала возраст угадай,потом размер ноги,потом вес...и дальше я его прикопаю,где шли))))
Верховный Наставник (170887)
Мне это зачем, такие вопросы задавать?!))
Пофлиртовать можно р более изысканно) вот:
Магистр (1725)

Верховный Наставник (168798)
Не обижусь, что уж обижаться, если это адекватный человек скажет, мне будет неприятно, это честно, но зато я задумаюсь крепенько, как это исправить, и буду над собой работать.