Если тебя попросят описать вкус чая, то какие слова ты будешь использовать для его передачи?))

Как Вы думаете, есть ли разница в описании вкусов/цветов/ароматов мужчинами и женщинами?)))
Мне кажется, что если мужчина начнет распинаться про душистый и пряный аромат чая, который уносит мыслями на склоны Алтая... я начну сомневаться в нем))))
Не знаю почему)) Может просто не понимаю таких чувственных натур))
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (32225)
Чай по вкусу как пресное пиво)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (388689)
Я вспомню классику описания неизвестного продукта...из фильма - А какой на вкус гранат?... - Ну, ты яблоко ел? - Ел.. - так вот, совсем не похож...
так и чай - на вкус. совсем не кофе...
Хранитель Истины (451035)
тогда я тебе ничего не скажу