'D
Верховный Наставник (109416)

Не могли бы вы примирить меня с зеленым чаем? Не сошлись мы с ним характерами! Дабы никого не обидеть, даже не заикнусь о его вкусе пареного веника. А если еще молочный улун...бррррр! Может, слово какое надо петушиное?

Чтобы полюбить))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Хранитель Истины (288952)
зачем себя насиловать) не любишь - значит не нужно тебе это..)

а я люблю..) с земляникой, с жасмином.. и улун ничё так пошёл..))))

Эльфёнок!))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
на хрена вам этот веник любить? я вот тоже терпеть это не могу - не чай, а х-ня какая-то. с молоком не пробовала - я ни черный чай, ни кофе с молоком не пью. только напиток портить. а зеленый ве... пардон, чай с молоком пить - это ж вообще извращенцем надо быть. вкусовым. так что, не надо вам его любить. не ваше это
Наставник (64807)
а что за чай то?
-Z-
Верховный Наставник (146306)
Аналогично. Кроме чёрного без всяких ароматизаторов ни чего не принимаю.
Наставник (33504)
словами горю не поможешь)))
какаву пей! )))
привет!
Наставник (59218)
Слово петушиное? Ого. Давай я тебе просто врежу и залью элитный сорт. Пока придешь в себя уже все закончится.
Наставник (35936)
Учу. Запоминайте ) Не пропадать же добру! Дай Бог бодрости! )

Цяй не водке, много не вымпешь )))
Наставник (37431)
Могу!
Конфеты, и прочие сладости в диспропорциональных количествах могут меня смирить с зелёным чаем.
Хотя, бывают исключения, и если сухой чай имеет приятный аромат, то и заваренный может быть терпимым.

Добрый вечер, Дина!
Верховный Наставник (137819)
А я люблю... Также, как и черный. Научили в Узбекистане. Там другого и не пьют.
В нашей венской кофейне есть зелёный чай, в названии которого есть слово "Самурай" - по-моему, там добавлен смородиновый лист. Че-слово, необыкновенный напиток. С другой-то стороны, мне и молочный улун нравится...
Гроссмейстер (9752)
по-моему, ключевое здесь бррррр!
и другого не нужно, раз душа не принимает)
привет)
Хранитель Истины (493223)
А Вы попробуйте "Манговый рай". или "Улыбку гейши"
Наставник (45664)
При моей первой встрече с ним
зеленый чай вел себя, как сено -
и цвет тот еще.
При второй я отвлеклась,
и ему выпал шанс настояться подольше
(10 минут).
Я не смогла отличить его от черного!..)
Впрочем, любви не возникло,
да и черный я пью без эмоций.