Вопрос израильтянам.Мне только что прислали фотку, это чудо или обычное дело в пустыне Израиля ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Верховный Наставник (153522)
в процессе эволюции растения приспособилимсь у особенностям климата-луковичные,каудексные ,литопсы,кактусы,корневищные...

в пустыне Негев

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
ну да бог только и занимается что подобной чепухой, а создать хороший мир ему не хочется
Хранитель Истины (383142)
ВАУ!.....У Танюшки спроси.
кто бы мог подумать что вся пустыня засажена цветами)))
дождь правда не совсем Бог,скорее замысел Его.
https://ok.ru/bezzhivotn/topic/69382948345324
Да, это правда
Есть даже экскурсия 'цветущий негев' - в феврале все цветёт, красиво
Скоро все засохнет(