купил банку кильки в томатном соусе (захотелось)..я вам скажу вещь..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Верховный Наставник (164086)
Бычки круче кильки)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Гроссмейстер (6784)
Блин, тоже захотелось, аж слюнки потекли.
Хранитель Истины (306750)
рассмешил))))
Верховный Наставник (115398)
Да в охотку если что то, чего давно не побывал бывает просто деликатес. Меня только одно смущает, там она вместе с кишками, и соответственно с тем, что в кишках находиться.
Верховный Наставник (126532)
килька..стерилизованная..вот это единственный выход для вашей рыбы...таким вообще надо запретить рожать...
Наставник (50247)
я не очень разбираюсь в консервах, но знаю, что покупать надо те, что сделаны в море на корабле...у вас есть корабль с килькой?
Верховный Наставник (109447)
Белорусская как латвийская,одно только плохо- не выгуливают кильку перед закрытием
Хранитель Истины (271191)
А мы ей котов кормим Братская могила!
Попробуй белосруских креветок,с белосруского моря.