Знаток (339)

Вы бы сейчс съели банку кильки в томатном соусе?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Просветленный (509683)
В магазине латышские шпроты по 200 рублей - ужас!
\сами ешьте... за такую цену
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Советник (4226)
недавно купил. севастопольская 28 рублей за банку. у вас дефицит?
Наставник (78195)
Не, не хочу...а вот селёдочки или красной рыбки...с удовольствием))))
Верховный Наставник (159595)
не...в ей чёта вечно хрустело на зубах...толи глаза толи её камни в почках...
Сейчас уже нет ,так-как уже во мне сегодня побывала :шурпа ,токмач ,рыба копчённая ,мясная нарезка ,и литр водки с чаем )))))
Верховный Наставник (230482)
Вчера сожрал, больше нету
Хранитель Истины (343371)
Сейчас нет.
У меня тут курица, яйца, куличи - нужны мне эти селявки!)