деда Ленин вчера ходила в магаз сдавать банку протухшей кильки в томатном соусе,ей вернули 20 рублей и выгнали с позором

А вы бы стали заморачиваца из за 20 рулей,а она стала))))
Камила у нас рутая,ходит за банкой кильки
Дополнен 9 лет назад
щас еще ченить придумаю,буду спать и думать о тебе,моей любви)))))))))))))
Дополнен 9 лет назад
у меня * маленький)))
Дополнен 9 лет назад
чет я задержался,спать нужно
Дополнен 9 лет назад
вот ждал *орванку))
можно идти
Дополнен 9 лет назад
большеничего не буду говорить
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (619262)
Побольше бы таких дедов Ленинов...чтобы эти долбанные Пятерочки трясло и лихорадило..
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (24414)
я бы и за рубль заморочилась.
Дело не в деньгах, а в отношении - фигли тухлые продукты продавать?
Хранитель Истины (304951)
И я так делала! А кто их еще научит "родину любить" как не деда Ленин? - вот про выгнали с позором - сомневаюсь.. я всегда ухожу триумфатором в этой битве за справедливость! и дело не в деньгах - а в ПРЫНЦЫПЕ!
Гроссмейстер (7040)
Сейчас, стал бы.

Наставник (27086)
Молчим всё. Вот поэтому-то гнилых товаров стало гораздо больше, чем качественных.