Сегодня купил в сельмаге Кильку в томате по цене 23 рубля за банку...и подумал: А сколько это +++

будет в Долларах???? И пожалел что я не американец........)))))) кстати, а почём у них там в Штатах килька в томате....????
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (109447)
Волочкову чуть не арестовали за кильку..в Турции..хотела вместо икры втюхать?
"From Russia with love, kilka and bread"
http://agro2b.ru/ru/news/25078-Anastasiyu-Volochko...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (72635)
Брал и по 18 рублей... ерунда..... не съедобная....а за 50... уже можно есть..вкуссно очень