Как вы думаете, с какой целью женщины (35 - 50 лет) делают тату, пирсинг?)

Понимаю подростковый возраст...)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Верховный Наставник (126227)
Смотрится это очень вульгарно...создается впечатление какой то неопрятности...вызывающе...даже трудно сказать...ни к чему это...

приветик Полина!!!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (162416)
не важно какой возраст. это декларация о доступности...
Им так нравится. Это их право. И мне нравится, что им абсолютно наплевать, кто что по этому поводу думает....
Верховный Наставник (242899)
Ну хоть что то надо с этим телом делать.
Наставник (50247)
хотят и делают...хуже когда такие вещи делают в подростковом возрасте - риск инфекций намного выше
Хранитель Истины (287483)
Им нравится...и пришли они к этой мысли именно в таком возрасте...
Привет, Полина ))
Хранитель Истины (393947)
Не родился ещё мущщина который может понять действия женсчины......)))
Верховный Наставник (187799)
я буду женщиной сделавшей это лет в шесят
сейчас просто никого огорчать не хочу
Верховный Наставник (232683)
Попытка идти в ногу со временем

Привет))
Верховный Наставник (178396)
ипанутые
Хранитель Истины (487980)
Дурью маются...
Верховный Наставник (144939)
честное слово не понимаю этого
одно дело временную татушку краской на руке нарисовтаь
а другое дело наколки делать
я сама только на юге временные татушки краской рисовала (в прошлом году на руке кошку мне в Турции нарисовали) просто так чисто для временного украшения и не более
Хранитель Истины (258387)
Честное слово, даже представить себе не могу. Может...дурость?
Привет, Полинка!

Хранитель Истины (334515)
Дуры.