Через сколько лет "Зенит" могут переименовать? как думаете с какой инициативой выступит Дума+

или законодательное собрание Ленинграда

С нового сезона Российской футбольной Премьер-лиги (РФПЛ) грозненский "Терек" будет носить другое название - "Ахмат". Это подтвердил и глава Чечни Рамзан Кадыров, который при этом заявил, что отныне все, кто имеют отношение к клубу, должны будут играть в сто раз лучше, чем в прежние годы.
6 июня руководящий совет "Терека" одобрил идею переименования клуба в "Ахмат", и процедура будет завершена до старта сезона РФПЛ. Напомним, что ранее команда называлась "Динамо" (1946-1948) и "Нефтяник" (1948-1958), и только после этого была названа "Терек".
"Присвоение команде имени «Ахмат» возлагает на каждого из нас, на каждого, кто именует себя членом команды Ахмата-Хаджи Абдулхамидовича, огромную ответственность. Клуб, носящий имя Великого Ахмата-Хаджи - человека-легенды, человека, спасшего наш народ и Россию от международного терроризма, человека, отдавшего свою жизнь ради спасения миллионов чужих жизней, ОБЯЗАН ИГРАТЬ СТО РАЗ ЛУЧШЕ, ЧЕМ В ПРЕДЫДУЩИЕ ГОДЫ! Долг каждого из нас - создать для игроков и тренерского штаба достойные условия!", - написал почетный президент "Терека" и глава Чечни Рамзан Кадыров у себя в Instagram.
Также он написал, что переименование клуба было инициативой болельщиков. По его словам, будут приложены все усилия для того, чтобы "новая страница стала самой яркой и достойной".
В сезоне РФПЛ 2016/17 "Терек" занял пятое место в турнирной таблице. В грядущем чемпионате России клуб будет возглавлять Олег Кононов.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (25761)
Гимн калмыцкого футбола (автор – А.Небляев)
***
Бьющий неотразимо «Уралан»
Крепкую игру дарит
Крепко играющий «Уралан»
Бумбу страну прославляет
ПРИПЕВ:
Ом, ом, обыграй,
Обыграй быстрее «Уралан»
Ур, ур вперед,
Огненный «Уралан»
Степной первенец «Уралан»
Неудержимо играет
Неудержимый «Уралан»
Счет быстро закрепляет
ПРИПЕВ
Желтодержавный «Уралан»
Ловкую игру показывает
Ловко играющий «Уралан»
Желпнной победой радует

ПРИПЕВ
Стойкие игроки «Уралана»
Бесстрашно соревнуются
Бесстрашным «Ураланом»
Сдержанные степняки восторгаются