.
Магистр (2165)

Вычитал вот, пишут, что во времена Запорожской Сечи, на территорию где дислоцировались запорожские козаки, вход женщинам был запрещен под страхом смерти. Вы можете себе представить, сотни, а то и тысячи половозрелых мужиков пышущих тестостероном..

..и ни одной женщины.

У меня два вопроса..

Как они усмиряли свои естественные сексуальные потребности?

И второй вопрос.. Блин, чем они там вааще занимались?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (152480)
У них увольнительные были... в город) А если уж совсем приспичит, то и в самоволку могли сбегать) А потом они обратно в Сечь возвращались... тестостерон накапливать)

А бабам некогда по Сечам шастать, им борщи, котлеты и пироги стряпать надо было... казачат растить, да казака на побывку ждать)

Пы Сы: Ну и опять-таки, может в Сечи запасы брома неистощимые были)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
О, а я знал, шо Бота джопой родили!
Верховный Наставник (116486)
Сами из казаков . В Татарию приперлись и деревню построили .
Просветленный (837873)
Вход под страхом смерти запрещён не был. Просто баба заходила, они её ахали, потом сжирали и никаких следов)

Интересно, зачем запрещать доступ, куда и так ни одна не сунется)
Наставник (97471)
Иди послужи, узнаешь.
Ї
Верховный Наставник (225491)
Их тестостерон выгонялся нещадными тренировками, учениями и боевыми походами.
После которых следовал отпуск по хатам, в семьи.
Не даром же они с лёгкостью, малыми отрядами, уничтожали набегами
например турецкие дислокации, многочисленные и до зубов вооруженные.
Хан Девлет Герай, захвативший в своё время большую часть России и сжегший Москву,
не смел туда сунуться.
Верховный Наставник (113293)
Представьте, что творилось в отпуске..
Хранитель Истины (349939)
наверняка голубизна процветала
тогдашние пассивные шептуны удовлетворяли потребности своих половых пiбратимов