Наверное, у меня просто не все в ладах с математикой и программированием

не могу просчитать совместимого человека, его отношение ко мне, мое отношение к нему и перспективы)))

У вас с математикой норм в школе было?
У меня алгебра 5, геометрия 3)))

Наверное, в это все и дело
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Тебе прогу написать?))) Не, блин... тебе её надо сразу в мозг вшить... но я это не умею))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
ты уж прости, но у тебя с головой и пониманием не все в порядке
По мне,так дело в комплексе,мне кажется ты не веришь,что заслуживаешь счастья и любви .Толи дурной родительский пример,толи что- то другое сыграло роль,но рассуждения твои о семейной жизни какие-то дикие, на мой взгляд
Наставник (77273)
Норм
Хранитель Истины (324327)
Тут интегралы нужны.