Иногда меня весь бред достает в интернете и других сми, сажусь и решаю математику, тут все ясно,

тут вся правда, тут никто не обманет, а вам нравится математика?))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
йа ничего не помню....токо сложение
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Для меня математика всегда была инструментом, а не целью
Верховный Наставник (172363)
В школе и институте ( первый курс только была математика) всегда пять было. Но чтобы просто так решать математику - такого со мной не случалось.
Наставник (27678)
за какой класс?