А понимаю, что всё где-то в правилах прописано. Но по факту, за какие заслуги людей забанивают? Наверное же не просто так? И что теперь всех выпустят? Мне даже страшно стало... Страшно что и меня забанят и страшно что разбянят нехороших.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Периодические амнистии необходимы, ибо любая система банов несовершенна и могут попадать люди незаслуженно. негодяев всё равно потом в бан засунут, они ведь не меняются.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (180588)
Как разбанят, так и обратно забанят. Не переживай. А нехорошие и не вернутся, я думаю - они уже еще где-то прижились. Кроме того, есть же ЧС. Это на мыле беспредел, а у нас админ всё продумал по высшему разряду.
Наставник (46364)
..Чтобы самово себя забанить надоть платить..а если с кем то поругаешься
крепко..накатает жалобу модератору..так
тебя бесплатно забанят..Если боишься значит придется угождать каждой сволочи
характер свой засунуть в одно место..А мне
пофиг любому правду скажу и пусть банят..
Спасибо скажу..
Мне Киллечки не хватает (((
Верховный Наставник (222411)
Не боись...котов редких пород трогать низзя!