Хоть что-то полезное вы за сегодня сделали??? Я вот, по порядку. Перловку сварил, снег на улице ++

почистил, воды-дров принёс, печку от сажи почистил, поспал, сходил в автолавку , сварил курятинки , покушал и отдыхаю сейчас.....обычный такой день....трудового крестьянина....))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Верховный Наставник (173630)
Провела урок русского языка с внуком. Потом был английский с репетитором по скайпу, после чего мы поехали сдавать зачет по русскому же. Вышел слегка офигевший: задание было слишком легким для него. Приехали домой. Позвонила дочь: едут в гости с женихом. Срочно принялась лепить пельмени. Успела. Проводили их, внук попросил показать, как сделать кофейную игрушку. Заготовки были, он набивал их холлофайбером и аккуратно зашивал отверстия. Вот, собственно, и весь список добрых дел.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (109447)
Не..я Дитя асфальта
Хранитель Истины (462454)
Да ты там просто стахановец! )
Хранитель Истины (334515)
Я на работе почти до конца рабочего дня просидел.
Хранитель Истины (493352)
Встретилась с автором книги "Ровесники (о Литературном объединении "ПЕревал"). Оплатила счет из типографии. Купила красные апельсины
Хранитель Истины (388727)
Строитмусор ( старая кафельная плитка с ванны и туалета) выкинул, почистил стены от следов плитки, отчистил полотенцесушитель от краски...запенил всякие отверстия...расчистил ввод эл.проводов в квартиру...нифига пока не понять что и куда идёт...
Я картошку посадил.сейчач руки вымыл ,сижу жду жену,сказала по соточке выпить можно.
Испекла блинов. Купила симку. Заблокировала карту, закрыла счёт. Заплатила рассрочку в магазине. Заплатила квитанцию кап.ремонт. Купила московскую ватрушечку. Поспала Посмотрела Пусть говорят про девочку маугли. Сейчас пошла принимать таблетку
Верховный Наставник (127565)
Пиво выпил литра три..! Говорят почки прочищает..!))
Верховный Наставник (164086)
Для себя,правда)?
А я для страны работала и немного для себя)))
Восстановил страницу ВКонтакте