Хоть что-то полезное и хорошее за сегодня сделали??? Для дома-для семьи? Или на диване провалялись?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Ну, начнём...первое - отремонтировал у сына на авто дворник. Заменил металл на так называемый банан...и это ,замечу, на БМВ, у которой конструкторы сделали всё, чтобы никоим образом было невозможно поставить другую деталь, окромя оригинальной!! А вот им всем! Вот четыре часа и тю-тю. О посуде даже не упоминаю - это проза.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (122723)
я полезное для города...для собянина наделал... ибо на работе
Верховный Наставник (101099)
Што значит " провалялись"?...мы ещё того....валяемся!
Гроссмейстер (5708)
воскресенье. можно.
Верховный Наставник (241190)
Сына покормила - вот к вечеру еще что-нить сварганю!
Хранитель Истины (344834)

Мудрец (21873)
Нет стимула, вчера в ОПС, сегодня в ОПС...хорошо что завтра на работу.
Наставник (27678)
отдраила кухню, приготовила еду, метнулась в магазин - харэ, теперь можно и отдохнуть
Хранитель Истины (355551)
Вот тесто подошло.. Сейчас пирожки пойду лепить
Просветленный (831341)
Семья есть. Остальные детали и аргументы излишни)