Вчерась была овсянка, сегодня варю Перловку....вот тока закипела. Что - не любите? Просто вы её +

готовить не умеете. Перловка с Килькой в томате - самое то. Раньше это называлось Завтрак Туриста: Рыбокрупяной фарш в томатном соусе, как щас помню надпись на этикетке...))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (437413)
Да - в походы брали,на рыбалку.....Как то увидел , купил - вспомнить молодость....- это жрать даже собаки не будут....А перловку можно и с тушоночкой забацать...
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (172370)
Завидую Вам. Я тоже люблю кильку в томате. Но не рискну ее есть. Боюсь за свое здоровье.
Просветленный (836008)
Аппетитно описываешь) Пойду, съем чо-нибудь, хотя ужин ещё не провалился)
Хранитель Истины (317704)
бесполезно...я кулинар другого уже уровня- из гавна- конфета
Я больше гречку люблю. Перловка тяжеловата всё-таки.
Верховный Наставник (145778)
Как то давно...ездили на экскурсию,ещё тогда назывался Ленинград.Выдали нам в дорогу по три банки этой самой в томате.Ох и испортил я всем обратную дорогу.Раз десять автобус останавливали...то рвало,то понос...До сих пор на эту кильку с ужасом гляжу.А овсянку...был у меня трудный период жизни.Я только овсянкой и питался.Живот вырос у меня от неё...и не убирается никакими способами.Не агитируйте меня ...пусть её кони едят...
Верховный Наставник (177313)
и не уговаривай! перловку - только в супе... хоть с чем готовь - не полезет
Верховный Наставник (183392)
Лучше гречку отварить и бросить туда кусочки селёдки.
Верховный Наставник (140568)
Ой, мама дорогая(((
Хранитель Истины (492441)
Я использую перловку, когда делаю суп с оливками