Если бы вдруг парень не заплатил за вас в ресторане и сбежал, вы бы больше не стали бы ходить

В ресторан ?
Это ведь психотравма ?
Дополнен 5 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (487992)
Ох,вспомнилось! Давным-давно на юге молодой человек пригласил
нас с подругой в ресторан. Городок был провинциальный,а ресторан
был ближе к столовой. Мы с подругой всегда там питались. Мы пришли,
а его нет. И мы пошли есть. Вдруг заметила,как он у входа машет мне
рукой,вызывая к нему. То,что я услышала,и в крематории не забуду!
"Я дома поел,подожду вас на улице." Больше никогда мы его не видели.
Но к ресторанам отношусь с прежней,если не с большей,любовью....
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
посмотреть бы мне хотелось на этого "парня")))))
Просветленный (714979)
Я ? Почему это? Вот тот парень уже точно бы больше не стал ходить в ресторан... Он вообще бы ходить перестал
Главное ,что бы вообще есть не перестала от такой травмы
Наставник (75547)
Нет, нет. НЕЕЕТ! Я - НЕ ТАКОЙ!