Вы, когда приходите в ресторан, вам там еда больше нравится или не нравится?

Вот мне лично все нравится
Но уже второй раз вижу реакцию тёток: это фи, ничего вкусного здесь нет

Типа у них дома прям высший пилотаж

Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 14
Часто фикают те, кто дома доширак хлебает)))))
типа хороший тон прийти в рест и все обкакать))))) так и не ходили бы.

Мне вкусно, хожу как правило в проверенные места.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
в начале что хочу, потом иду куда надо, за столько лет уж можно было изучить что где и как готовят,
Ну если вкусно, то нравица, а если нет, то нет. Мидветь стараица быть абъектифным
Мне нравится,а муж нудит - ты это вкусней готовишь
Хранитель Истины (419186)
чаще, я ожидаю большего чем получаю,
поэтому рестораны не очень, хотя..есть один маленький там всегда вкусно и есть такой..элитный типа ..грузинская кухня, знакомые хвалили, а нам одного раза хватило,чтобы понять--больше там не появимся--и обслуживание и вкус еды--ниже среднего))

Дня приятного!))
мне больше нравится)))
Верховный Наставник (142162)
люблю рестораны за то, что
1)-- меня там априори любят, как носителя денежных средств....
2)-- мне предоставляется выбор блюд.....
3)-- я не вижу кастрюль и сковородок.....
4)-- за мной моют посуду...
Скворушка, привет!!!!!
Ресторанная еда от домашней отличается
Может они пришли за оценкой- сколько стоит что подают и как?
А те кто ходит посидеть пообщаться этими оценками не загоняются)))
Лишь бы атмосфера располагала к приятному времяпрепровождению))
А если у меня и правда дома высший пилотаж?)))
Сегодня будут мидии и теплый салат из пекинской капусты с грибами.
Вот мой учитель

Вдохновителей и ценителей в лице своих мальчиков не покажу,пардон))
Но я и не фукаю в ресторанах почти никогда,мне нравится и просто выбираться из дому и пробовать новое.
Наставник (75547)
Да в каком нафик ресторане доширак так вкусно заварят, как дома?! Конечено - фи!

Танечка привет!
Верховный Наставник (115920)
Я иду в рестораны где мне нравится )
Те которые любят "домашнее" просто не приучены по ресторанам ходить. Им и не вкусно и денег жалко. Это в голове такое предубеждение, они пробовать не станут им уже не вкусно. Или как моя знакомая, ее "водят" в рестораны как бедную родтвенницу, но она все равно умудряется критиковать еду))) У нее вставная челюсть и все ей не жевательно ) А дома котлетки! ))) Она кроме них ничего есть не может потому ей сразу все невкусно и плохо.

Мудрец (15796)
Единственное,что не нравится в рЭсторанах,так это очень маленькие порции за большие деньги))

Вкусно конечно,но маловато будет.Никада не наедался в них))
Просветленный (714943)
Мне обычно нравится. Если бы не нравилось, так и не ходила бы
wonderful VIP
Хранитель Истины (250712)
да. у нас дома высший пилотаж)))
редко нравится
знаю несколько ресторанов с хорошей кухней.. только туда ходим