Водить машину умеете? Где учились? А какой был ваш самый большой «позор» в первые месяцы вождения? (В какой столб въехали, кому бампер сорвали?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Млииин,купил машину и через 50 км разбил ее)))Это было просто пипец товарищи)))Цельный год на нее копил,не доедал и в долги залез)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430913)
Мой большой позор был 40 км в час в конце обучения. меня инструктор проклинал.
В военном училище. Позора не было никакого. Нас готовили и учили очень добросовестно.
Хранитель Истины (462427)
Позора не было, в начале ездил медленно, но правильно... Потом немного разболтался. )
Хранитель Истины (259114)
на экзамене забыла пристегнуть ремень.
Верховный Наставник (159595)
Ордена Трудового Красного Знамени
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ
автомобильного транспорта
Исполкома Моссовета
УЧЕБНЫЙ КОМБИНАТ

в первый день поехала в центр... инструктору надо было взносы охотничьи заплатить...я жала на газ он передачи переключал... ну раскорячилась посреди дороги... на улице советской армии... зимой... гололёд был... ну выехала... зато он меня научил восьмёрки крутить...
Наставник (54611)
Да как, позор... сдавал клубные, "площадку" - всю проехал, не сняв ручник. Инструктор потом спросил, чё газавал-то? а лампочка-то не горела! Приняли
Хранитель Истины (487980)
И даже в кошмарном сне не могу себя за рулём представить!
Наставник (38329)
Люблю и не слезаююю почти)..позора не было, но однажды въехала в трамвай, который шёл на красный свет..как объяснила водитель-осень и её понесло по листве на рельсах..но я притормозила хорошо, почти ювелирно- чуть придавила свой номер